Gagik Torosyan

Оказалось, что оппозиция, которая была "за честные выборы" занималась накрутками голосований, когда...

..когда голосовали за то, кто будет выступать. После этого я не верю в то, что она борется за честные выборы и разочаровался в ней основательно. А вы верите?

Нет, я, конечно, не говорю, что ЕдРо честное. Но оппозиция такая же проворовавшаяся, как и едро.

Сергей Куликов

Политика всегда была есть и будет грязным делом. Какие бы честные люди туда не пришли.

ОК
Олег Кирьянов

Наша оппозиция - просто разновидность секты. В церквях "рукоположение", а у них "рукопожатность"... Сектантам никогда не верил.

Айна Юсупова

Накруткой голосов занимаются здесь http://nakrutka.net/