Виталик Правда

Голосовали на выборах в коордиционный совет (КС) оппозиции, которые проходили вчера и сегодня еще будут?

Женя

Я нечестных выборах не участвую. Только в официальных. В КС оппозиции давно уже распределили все нужные места между нужными людьми.
К тому же предлагать свои кандидатуры на выборы ЗА ДЕНЬГИ (10 тыс. рублей) - это нонсенс, новые достижения российской оппозиционной демократии.
Также чрезвычайно интересно, кто выбирает, кто подсчитывает голоса. Ведь НАМ ВСЕМ очень хорошо известно, как создаются множественные аккаунты...

Танюша Суденко

Нет, и не собираюсь))

Светлана Архипова

Вот и пусть сами себя выбирают. Идиотизм!

Ве
Вера

эта клоунада не представляет интереса