Са
Сашка

Если бы в 1917 были бы АБСОЛЮТНО честные выборы и народное голосование - сколько бы набрали большевики?

Юрий

Засланцев поддерживали не голоса, а деньги мирового сионизма

Iriska ;-)

а если бы иисуса христа не распяли бы а сделали царём иудейским то сейчас человечество жило бы в царстве небесном?

Иришка Гынга

Столько же, сколько набирали и в 1936-1989: от 99.3% до 99.8%.

Юлия

Они и так набрали большинство потому и назвались большевиками.

Татьяна Нечаева

это смотря когда в марте или ноябре....

Александр Мизерник

Почти ничего. Наш народ по инерции голосовал-бы за царя, большинство было-бы за него.

Александр

Столько же как в Красную Армию.

Виктор Карасев

99,6% как положено

Константин Кирюшкин

благодоря Керинскому и Временному правительству у власти оказались большевеки.. Ленин еще в начале 1917году писал-что революция в 20 веке в России не возможна