Ан
Антон

тут один местный не по лжи живущий заявил что большевики в 1917 таки восстановили монархию. что я пропустил?

Алексей Казанцев

Да ладно, будьте терпимее. Ваш поиск евреев под собственной кроватью тоже наводит на определенные мысли.

Rinat Т

а кто такие большевики?
это только понаехавший с запада инородный сброд, захваативший Россию
история всегда лишь повторяется
именно понаехавший со всех окраин планеты инородный сброд отобрал у ливийцев Ливию
именно понаехавший со всех окраин планеты инородный сброд сейчас пытается отобрать у сирийцев Сирию
а коль так, то причем тут монархия?

Михаил Володин

Игра в демократию любимое занятие власть и деньги имущих в очень многих странах .

Павел Дианов

Это не тот, что с аватаркой красного цвета с серпом и молотом? Денис Соколов кажется.. . Бывает. На улице полнолуние, у людей обострение...