Андрей Воробьев

Нужна ли России Монархия, в том виде в котором она существовала до 1917 года?

Елена Завьялова

Я не против.

Павел Ливанов

Угу. . я прямо мечтаю называть жидов "вашим благородием"

Мария 89

Да ну нах.

Игорь Васильев

а она никуда и не девалась. был царь, потом генсек, нынче президент. сути это не меняет. вот есть царь-батюшка, на него и уповаем

L@dy Uncert@inty

неплохо бы если царь знает принципы дхармы, тогда государство достигнет процветания и могущества

Сергей Nf

Владимир Первый) ) )
Ну вот в современных монархиях совсем не плохо живут--Норвегия, Япония, Испания

Король Таиланда Рама 9 вообще вытянул страну из феодального строя и очень много сделал для своего народа. --они молятся на него и не знают, что будет после смерти, он уже совсем старый, а нормального наследника нет

Наталия Живова

не будет ее по любому а вот повтор в 2017году как 1917был бы не плох! давно бы пора раскулачить чинуш

Ра
Раушана

А кого на место царя?

Ирина Старцева

Путина - на престол !

Ксения Фёдорова

Я так понимаю, что история нас не учит ...