Bakitbek Amrakulov

интересно, а вот эти спасители, которые в 1917 пристроились в России, (+)

.

они для чего уничтожали русских инженеров и врачей,
чтобы потом создавать индустрию и в космос летать...
а на чьем горбу?
.

Алексей Целитель

Они без каких-либо планов уничтожали и в космос не собирались. Просто буржуев (а это все, кто не в лаптях и не в опорках) надо было уничтожить.

As
Asemoka

На твоём.

Галина Ярмоленко

Путин пошёл другим путём он этих инженеров и учёных начал уничтожать со школьной скaмьи