На
Настёна

Как может быть Ассад-Аллавит-Шиит быть Всенародно Избранным Президентом Сирии, где 70% Суниты?

Любовь Сунитов к Шиитам (и в обратку тоже) НеОписуемы!!! !
Как в стране с 70% населением Сунитов "всенародно Избран" шиит Ассад?

Александр Михеев

Неправильный вопрос.. . Правильно будет так: Какой нахуй всенародно избранный Президент в исламском государстве?!

Николай Васев

Хм/ Наверное не все сунниты торопятся вступить в талибан!
Сирия до недавнего времени была вполне СВЕТСКОЙ страной/ И вероисповедание там вспоминали только на религиозные праздники///

Дима Павлов

Во всем арабском мире правят семиты-суниты, вы спутали понятия. Семиты и те и другие, но сунниты - правящая каста с другими генами, так называемых "богов" и это не шутка. А ненавидят они друг друга также, как и ашкеназы с сефардами, во всем остальном мире. Как пример - это сефардовская пиндосия и ашкеназы Кремля...

Кирилл Козлов

а какие проблемы? алавиты - такие же сирийцы, как и сунниты и христиане. постарайся не умничать и не делить людей по религиозному признаку.

Татьяна

Там свой алавитский "Чуров" имеется.. . ;)))

Татьяна Самошина

неважно как проголосовали важно как подсчитали

Борис Молчанов

Жена у него суннитка, например, из влиятельной семьи причем

Дима Шишкин

Он папа выбрал а не народ, скоро и в России так будет, сначала чуров теперь говорухин метит на место чурова, а вскоре и говорухин будет не нужен

Кирилл Гордеев

Давно ли вы узнали об алавитах и стали разбираться в НЕОПИСУЕМЫХ отношениях в Сирии?

Иван Чурилов

А кто Вам сказал, что он был "избран"? Просто занял место своего умершего папаши.

Лёха Момотов

Ага, ты еще скажи что в Иране 70% суннитов