Галина Федорова

Доколе же на Руси-Матушке будет зависать данный, всенародно избранный сайт?

Наталья Трофимова

Это карма такая у российских сайтов. Происходит от общероссийского пофигизма. В том числе обслуживающих этот сайт.

Be

Хочется спошлить, и напомнить что на Руси висят порой не только сайты.))) )
Да и кто сказал, что именно он всенародно избранный?

Гор Галстян

Всё хуже и хуже.

Алла Шклярук

Давно хочу вот спросить у патриотов, вот Русь - матушка, а батюшка кто? Путин?:)

Лена Ком

С кем поведешься...