Наталья Мамай

Верно ли считает Путин, что Ярослав Мудрый не определил престолонаследие как в Западных странах, и Россия раздробилась

Mu
Munir

Вздор, например Германия до конца 19 века была раздробленной, хотя с престолонаследованием там был полный орднунг

Кошка Рыбка Ирка

Что можно говорить о прошлом, когда во вчерашнем разобраться не могут