Анастасия Рыбачук

Скажите, а люди правда считают, что быть верной шавкой Путина - достойно?

К самой личности и политике Владимира Владимировича этот вопрос не имеет никакого отношения.

И картиночки ещё. "патриоты", вы же на уровне пятиклассников.

Надежда Свинарёва

быть верной шавкой хоть кого отвратно ...разве вы не в курсе

Св
Светлана

Ну это как быть верной шавкой Обамы и слушать сказки о том как злой Путин издевается над бедными хохлами которые нигде и не в чем не виноваты.
Ведь проще других винить, чем признать что не прав сам!

Александр Королев

тебе видней сырожа

Олеся Васильченко

А мне зачем? Просто имею отличное образование, работу, деньги. Имею длинный ряд своих предков-всех помню, горжусь. И есть чем. Имею хорошего мужа (мы вместе 37 лет) . У нас очень хороший сын, ему-33. Почему я должна быть чьей-то "шавкой"? А В. В. Путин, -законно избранный президент. А я-законопослушная гражданка РФ

Алина Посадскова

а при чем здесь шавка? когда народ пытаются сжить со света, вполне нормально что он консолидируется вокруг своего лидера, так проще отстоять свои интересы

Mihail

А как вам шавкой Обамы - не стремно)

Den

Они сами так считают. Кто ж о себе плохо подумает или скажет?

Alexandra Kuznecova

русские- пожизненные холопы...

Николай Саркисов

Некоторые навальные служат шавками обам, и ничего!

Сико

Президенты других стран тоже шавки?

Юличка

Иди наx¥й Сережа

Людмила Изюмская

один пидор сказал что русские холопы. КТО НА КОЛЕНЯХ ПОЛЗАЕТ С ШАПКОЙ В РУКА . КТО ГЛАВНЫЙ ПОПРОШАЙКА ЕВРОПЫ

Илья Балахнин

Достойно и пристойно

Диловар Шарипов

"ШАВКИ " В ЕС, ПРИСЛУЖИВАЮТСЯ И НА УКРАИНЕ, А ЗДЕСЬ НЕТ ТАКОВЫХ! НЕ НРАВИТСЯ, САМ БУДЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!