Евгений Алёхин

Люди скажите, верно ли, что каждый в душе революционер?

Eugene Lemekhov

После первых 200 граммов? Запросто!

Ирина Поддорогина

Конечно нет. Большинство людей равнодушны и только с их молчаливого согласия происходят предательства и войны.

Евгений Туман

Конечно если революция сексуальная.

Андрей Поповченко

Вы хотели спросить каждый ли в душе масон ? :))
Нет не каждый. Знания приходят с опытом, умением. А иметь что-то в душе ...не всегда значит служит только добру или злу.
Иногда поднимаясь "по лестнице" только через битву со злом можно сохранить свою душу.
И чётко понимать что есть фальшь, а что добро-задача каждой "столярноабсолютной" личности.
У мастерской именно эта задача.

Ирина Тучина

Геволюция, батенька, - святое дело!

Анастасия Логинова

ненавижу что то менять.

Сергей Резанов

Нет, большинство людей является консерваторами, не склонными к перемене жизни и лишь меньшая часть приветствует перемены, являясь отчасти авантюристами...