Альберт

Каков истинный портрет революционера?

90% всех преступлений, как уголовных, так и политических, 90% всех зол и бед рода человеческого, начиная с самого простого развода мужа с женой и кончая всемирными войнами и революциями, являются результатом наследственной дегенерации, которая состоит из психических болезней и половых извращений
когда историки начинают, задним числом, подводить итоги всяких революций, а психологи проверять руководителей этих революций, то получается парадоксальный результат: почти все эти пламенные революционеры, свободолюбы и человеколюбы, на деле, оказываются психически больными выродками.
А все революционные партии, во всяком случае их верхушка, – это сплошной шабаш ведьм и ведьмаков.
И двигают ими вовсе не свободолюбие и человеколюбие, о чём они истерически визжат, а совсем другие вещи.
Например, скрытая паранойя, которая иногда порождает завуалированную манию величия, то есть, болезненную жажду славы. Рядом – мазохизм, который, в определённых формах, рождает ложное человеколюбие.
Или садизм, рождающий маниакальную жажду власти, крови и разрушения. Тут же – садомазохизм, где всё перемешано в такую кучу, что сам чёрт ногу сломит. И всех этих выродков тянет к революции, как пьяницу к водке.

После революции, вся эта тёплая
компашка психопатов поднимает дикую грызню между собой.
так было во время
великой Французской революции, когда жирондисты и якобинцы уничтожали друг друга,
пока их всех не прихлопнул Наполеон. Гитлер пришёл к
власти с помощью штурмовиков, а потом устроил им кровавую баню, где перебил всё
руководство штурмовиков. Революционеры
после революции – это ядовитые пауки в банке. И они будут грызться друг с
другом за власть до тех пор, пока не останется один большой паук – Наполеон,
Гитлер или Сталин.

Андрей Загребаев

Эрнесто Гевара.

Олька Амелина

отсутствие личных мотивов

Андрей Сергеев

Читаю, слова знакомые, а смысл полный бред. Хоть понял, то написал, или копировал не вдумываясь?!

Ол
Ольга

Нигга стайл: лысый, борода, читку своих перлов устраивает напоказ, ну и звезда давида на трусах

Ангел Ангелочек

он добрый... как Ленин

Венера Арзыкулова

Если-бы не было такого нудного "дополнения",то ответила-бы.