Татьяна Михайлова

Почему Ельцина называют бескровным революционером?

Администратор *

А как же расстрел белого дома?

Мария Нургалиева

Потому что крови в нем не было. Один алкоголь. Вот так Россию пропил и отдал на поругание всякого рода проходимцам.

Андрей Савин

Потому, что сковырнул комуняк без гражданской войны. Они, коммунисты, что бы придти к власти всю Россию в крови утопили, а Ельцин умудрился скинуть их бескровно. Великий человек. Вечная ему слава. Земля ему пухом.

Tohir

Потому, что хотят выставить развал Союза СССР за некую "революцию"

Денис Максимов

Чушь, убийца однозначно !
В Октябрьскую революцию стреляли только в Питере, и десяток жертв не набралось, Россия проснулась в другой стране !

Новодворская в 1993г. : Убивать не страшно, свежая кровь отмывается хорошо ( дали достреливать защитников Белого дома)

Ru
Rufat

Кого?

Serguei Takmakov

А ещё не пьющим алкашом.

Татьяна Марченко

ельцин залез на танк в 1991-м когда все сцали и это не сотрешь