Dimka

почему многие революционеры не понимают ?

почему многие революционеры не понимают, что жизнь достигнит сегодняшнего уровня минимум через 20 лет и лучше станет жить их детям или внукам ?
зачем вообще гробить всем жизни ?

Сергей Левшонков

Они понимают лишь одно, зеленые бумажки из США ((

Сергей Стадник

Я хоть и не сторонник болотных революционеров. Но уже противно читать, как вы вдалбливаете в народ некие примитивные мысли которые должны пугать его в случае смены правящей верхушки !!!:)))
Ну скажите там своим работодателям, ведь народ не так глуп, как вы себе это представляете, только из за вашей глупой пиар компании Путина и падает его рейтинг в народе. просто уже тошнит от всех этих заезженных штампов !!!:)))))
Когда в 91-м СССР рушили, никто из вас не говорил, зачем разрушать, жизнь только через 20 лет наладится, каждый хотел себе кусок урвать. а сейчас когда урвал, боитесь его потерять и начинаете тереть по ушам, об опасности смены власти !!!

Елена Аксененко

Чьего сегодняшнего уровня? И чья жизнь его достигнет? Ну и наверное само по себе не рассосется... ведь болото трудно превратить в озеро ничего не предпринимая.... Да и хозяин болота - водяной будет против, ему и так хорошо...

Татьяна Бужак

Революционеры - это шестерки в больших играх. Им понимать не полагается.

Ислам

Однажды ты проснёшся в другой стране.

Ло
Лола

Их дети и внуки живут в других странах

Evgenia Gronina

Я с тобой полностью согласен)) )
Они равняются на US,забывая что мы отстоём от них в развитии на 200 лет.
Может они думают эмоциями?

Omar Roshaan

Потому, что революционеры. Им нужны великие потрясения, а не великая Россия.
И как было сказано, их волнует то же, что и американских банкиров и картавый госдеп, а не проблемы России и русских.

Айгуль Куангалиева

Вы вероятно слышали выражение-революцию организовывают гении, делают герои, а плодами пользуются сволочи. Так вот революционер это такая же профессия как водопроводчик и ему похрен что труба когдато лопнет и наделает много бед, его работа ее сделать, а сволочи за это очень хорошо платят.

Дмитрий Ленивкин

Потому что не все приспособленцы, у которых на первом месте материальные ценности.