ДА
Дарья Андреева

многие из революционеров в 17 были торчками-кокаинистами?

Анатолий Сесин

Мне кажется, практически вся богема и вся золотая молодежь. Революционеры вряд ли, им надо было сохранять хорошую реакцию, адекватное состояние и некую узость сознания, а не расширение (хотя не знаю, какое действие на сознание кокаин дает).

Юлия Двуреченская

так же как сейчас правительство и государственная дума

Ирина Тачкова

нет - они в основном как мухи расплодились после 1991 когда под танки лезли обколотые и на баррикадах торчками торчали

Юрий Матяшев

О наркотиках не слышал, агентами охранки и грабителями были

Ольга Пасечная

Торчками да еще и кокаинистами, а откуда инфу берете если не секрет?

Элёр Баходиров

а почем кокаин был?

Василий Ганжа

Ну да. И наркомы партии тоже ими были, это всегда было хипповым:))