Борис Пустоветов

Где прекраснодушные идейные революционеры? Вымерли что ли все уже?

Женщин Поздравляю

Их перестреляли в 37-ом.

Виктория Иванова

Революция - это следствие создания невыносимых условий жизни для людей.
Революционеры - это те кто создаёт такие условия.

Сергей Тихонов

Ушли в народ.. . а некоторые на обед.. .
(и специально для Ледяной реки, которую так не удовлетворил мой ответ: Че Гевару расстреляли, другой знакомый революционер отсидел недавно пару лет, щас работает ювелиром.. . дайте мне терь 5 баллов, как сахарок - без них ну прям ни жисть; )

Ольга Иванова

Спонсоров полно, но в революционеры всё недоумки попадаются

Рустам Багаев

славо богу что таких идиотов перестреляли.