xipar

а вы революционер???

Лада Ангел Курбанова

О, да!... только вот ружьё заржавело.

Са
Савченко

Тсссс. Теперь надо говорить Антиконтрреволюционер.
Долой буржуйских собак (правда зелёные могут докопаться).

Нургул Каипова

Я - отчаянная бунтарка.

Андрей Головин

..Не!!) ) Мне из германии денег не шлют..) ) И в вагонах опломбированных я ездить не люблю..) ) Да и фамилия у меня не Ульянов..))

Артём

да конечно, но родственники не верят. В больницу сдали, зато здесь полно таких же! Даже дедушка Ленин заезжает иногда на броневичке

Ляззат Чаймердинова

Да здравствует революция!! ! Свобода, равенство, братство!!!))))

Сергей Павлов

можно я подумаю ?