Alexandr Glazyrin

у партии социалистов-революционеров какие были рабочие и крестьянские вопросы?

Мануш Даллакян

рабочие это где достать патроны для маузера а крестьянские как правильно организовать раскулачивание

Mihail Vologin

Нападение рабочего с молотком и крестьянки с серпом стало началом битвы за имущество. У них не было вопросов, у них была цель; взять заработанное.