At
Aton

А в рабочую партию рабочих берут? или у рабочих на фигню времени нет?

Сергей Семенюк

Работа, как говорится, не волк ...

Татьяна* Sh*

Стоять с флагом или плакатами тоже работа! 😉 Шаришь нет?

Алёна Маркова

А в чем проблема, может они работали, но их уволили незаслуженно. Или уволили по закрытию завода, где работали. А больше некуда идти.
Если это Авиамоторная в москве, то в москве почти нету заводов. Я в этом округе живу, и км в 5 от Авиамоторной. У нас в районе 2 завода было, один снесли в 2011, другой не работает. Еще есть типография, с трубой как у завода, но это собачья конура, разве это завод.

Ва
Василий

Антоша, ты сначала заимей ума, как у Удальцова, затем кукарекай