Михаил Лебедев

Объясните,почему стал возможным приход лейбористской рабочей партии в великобритании

Объясните, почему стал возможным приход лейбористской рабочей партии в к власти великобритании

Ирина

нормальные колебания в демократической стране - от социал-демократов к правым либералам и обратно.

Рита Торосян

у них как в сша. лейбористы и консорваторы.. 3 их нет..

Жанна

И качественный приход? Как отходняк после этого?

Анастасия

Значит так надо было государству.

Мария

Для СССР выгодный вариант был. Черчилль на некоторое дело не у дел, а лейбористы русским неплохие авиадвигатели продали - было что на МИГ 15 ставить и с американцами в Корее постреляться.