Вячеслав Юрьевич

Скажите мне, добрые люди, в чём сейчас видят красоту? Во внешности или внутри в душе?

Чукалин Юрий

встречают по одежке, провожают по уму - старая поговорка, но действует до сих пор)

Виталий Петренко

Кто захочет рассматривать твой "богатый внутренний мир", если ты внешне страшная? Правильно - никто! поэтому никто никогда н еузнает твою "душевную красоту".

Павел Ребровский

ровно

красивая без ума - кукла
умная без красоты - хороший человек (но не более)
красивая и умная без души - стерва

Aлиза Чынгышбаева

И если так - то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, пылающий в сосуде?
Заболоцкий

Анна Шикова

итам итам не парься

Дмитрий Дмитров

Всех под одну гребенку не надо, всегда разные люди были)

Шу
Шульц

Честно во внешности

Владимир

80 % во внешности\\\\\ Не надо забывать что чисто биологически красота нужно для того чтобы у мужика встал хуй для воспроизведения потомства банально говоря ...А вообще природа дала человек разум чтобы он в течении всей жизни сам устранял все свои недостатки и совершенствовал себя как физически так и душевно !

Вя
Вячеслав

Одно, другому не мешает.

Папапа

Это смотря кто что ищет.

Ев
Евгений

Ч то значит красота нужно понят это красивая женщина это красивая коса или что

Ayax

А как ты душевную крашоту рашпожнаежь, кроме лести....

Ек
Екатерина

Часть людей, которые видят красоту в душе - просто крайне мала и ничтожна! Сейчас для мужчин (большей части) важна красота девушки. А для девушек (части) - толстые кошельки мужчин.