Nastena

Внешность, красота человека. Какие люди вам нравятся внешне?

Опишите какие девушки (парни) вам нравятся внешне?? И почему именно эти?

Ганнибал Лектер, но конфету мы всё равно выбираем по упаковке)

Ганнибал Лектер, но некрасиво упакованную даже не купишь)

Сергей Шматов

Гармоничные.

Александр Жиляев

я всегда считала, что мне нравятся жгучие брюнеты с черными глазами

Diana Sidali

Ухоженные и позитивные.

Виталий Галкин

Может внешне и красавец, а внутри может оказаться таким...

Заля Казиева

Пусть не в самой модной, но чистой и аккуратной одежде, волосы короткие, руки ухоженные, обувь начищенная.... ну и лицо симпатишное))

Елена Гальцева

Симпатичные, надежные

Андрей Коровкин

А разве упаковка канфеты делает её вкусной?

Наталья Шатохина

мне нравяться разные девушки, для меня не сушествует идеальной красоты, если человек брутальный, а сам не взрачный, мне он может понравиться за это.

Таня Морудова

а я не выбираю конфету по упаковке, я сразу принимаюсь за пробу, не обращая внимания на обертку