Евгения Корик

ДОбрый вечер. У ме Скажите что можно исправить во внешности этих людей?

Ольга Янукевич

Девушке нужно подкраситься и выразить брови. Ну и улыбаться )

Ев
Евгений

На быдло оба похожи.

Ев
Евгений

Девушке не помешало бы:

Анастасия Ермакова

Смотря какими они хотели бы себя видеть. Ведь макияж властной женщины отличается от макияжа женщины-кокетки. И также с мужчиной - щеголь отличается от супермена. Но раз вы пишете в третьем лице, то уместен вопрос - а с чего вы взяли, что они хотят измениться? А я третьих лиц не обсуждаю.