Наталья Веснина

Добрый вечер. Что лучше подойдет...

Добрый вечер. Мой рост 150, 53 кг. Сейчас ношу размер 44-46. Нужен совет, что мне купить на осень: кожаную куртку, плащ, пальто. Помогите советом.

Максим Медведев

Плащ- веет 90ми, пальто или куртка- смотрите по фигуре или на личные предпочтения ( пальто-это высокие каблуки, куртка-более универсальна)

Наталия Васюкова

Да плащ действительно старомоден. Рост у вас не большой поэтому купите пальто: оно визуально удлинит ноги а это будет только хорошо. Куртку не советую: она ещё больше укоротит вас а это вам врятли понравится. Удачной покупки!

Арсений Не Скажу

Длинную куртку дутую немного простеганую, все остальное уже ретро.