Елизавета Первова

Добрый вечер, подскажите хороший магазин тканей (для платьев) в Москве.

Сергей Попов

Самый лучший магазин тканей, который я знаю, находится на дизайн-заводе Флакон, название магазина не помню, там найти несложно, можно на сайте Флакона посмотреть, он там есть. Минут пять пешочком от м. Дмитровская.

Slavon Slavon

ткани от кутюр на ордынке, новые ткани на площади ильича, ткани от кутюр на тульской-эти основные для меня-выбор хороший, но не дешево)

One Step Closer

Мне нравится магазин Шико на Молодежной. Огромный выбор, дорого, но уж если шить, то оно того втоит.