Оля Оля

Подскажите пожалуйста хороший магазин костюмных тканей в Москве, сайт или как туда добраться!

Луназада Абдразакова

магазины "Барокко". А вот где
Город: Москва
Метро: Сухаревская, Цветной бульвар, Трубная (Москва)
Услуги: розница
Яндекс. ДиректВсе объявления
Интернет-магазин тканей
Закажи ткани онлайн прямо сейчас. Лучшие ткани Москвы тут. Жми!
Адрес и телефон shop‑season.ru
Адрес магазина: Москва, ул. Сретенка, 21/28
Магазин ткани был на этом месте - сколько себя помню. Ходила в него вместе с бабушкой и очень любила смотреть на ткани, развешенные ровными рядами, разные штучки в витринах, поблизости был еще антикварный магазин и букинист - очень интересно. Тогда магазин назывался, по-моему просто "Ткани". Потом его закрыли, кажется по причине реставрации здания.

А сейчас на этом месте находится магазин тканей Барокко. Конечно, это уже не тот магазин, что в детстве) , но надо сказать, что он по-прежнему большой, тканей очень много - практически для всего, что только можно пошить. Дешевым его не назовешь, но умеренным - вполне. Плюс разнообразие ассортимента. В общем, по-прежнему хожу сюда, хоть и живу теперь в другом месте. Есть, из чего выбрать.

Ближайшая станция метро Сухаревская (вверх по Сретенке в сторону центра - пешком минут пять) , но в принципе можно дойти и от Цветного бульвара (переулками - минут 15 ходьбы) , и от Трубной. Большой, заметный магазин со стеклянными витринами, занимающий первый этаж здания в духе начала прошлого века.

Розничный магазин ткани с большим ассортиментом европейских одежных тканей всех групп.

Ir
Ira

А у меня жена швея, так мы с ней за тканями ездим на ул. Б. Грузинская, д. 20 Недалеко от м. Баррикадная и зоопарка. Она предварительно может на сайте их заказать ale-ko. ru Берем там уже много лет, так что качество хорошее.

Олька

Хороший магазин тканей в Москве - "Суконный ряд". Это интернет-магазин, поэтому можете забрать свой заказ самостоятельно или заказать доставку, при большом заказе доставка будет бесплатная. На сайте очень удобно распределены ткани - по составу, типу и назначению. Вот в этом разделе представлены именно костюмные ткани.