Александр Андрианов

Как считаете это верно ?!

Всем привет . Я Армянин, и я не на-вижу Башкир на своём курсе, за то что они оскорбляют христианство. Не давно разгорелся конфликт : Я гулял в универе со своей девушкой . Как тут эта грязная Башкирская тварь, оскорбила мою девушку : Русской шлюхой !!!Я не думаю бросился, в бой, по скольку я 2ный чемпион России по АРБ . Я разобрался с этими козлами как вдруг, один упырь .Подошёл комне после пар и забил так сказать "стрелу" . Я конечно моментальное её принял !
Наша суть "стрелы" была в том отстоять честь Христиан и Мусульман, а у Башкир свою Нацию !!!
Дело в том что когда я сказал своим друзьям : Армянам, Таджикам, Азербайджанцам, Дагестанцам, Ингушам, Чеченцам, что нужна помощь в "стреле" с Башкирами, надо защитить честь Русской девушки и самих Христиан .Они согласились, абсалютно все! Я не за хотел звать на помощь Русских, не хотел их волновать, пусть всё будет тихо !
Вот когда все уже собрались в лесу, 7 наций vs 2 !!!
Нас удивило их количество, нас было где-то 250-258 человек !! А там было всего 20 Башкир и 150 Русских !!!
Мы их конечно избили, у пары десяток человек было ножевое ранение, и 5 пневматические отпечатки пуль !!!У нас было 47 тяжело битых, и один с переломом черепа !!!
Мы все так и не смогли понять, зачем Русские заступались за чужую ВЕРУ-НАЦИЮ, когда их девушку оскорбили !!!И дрались на стороне противника !!!
После этой потасовки ко мне подошёл мой друг и задал вопрос: "Зачем мы дерёмся за Русскую честь когда они нас не капли уважают . Если они такие гандоны, кидавшие свою веру честь и встававшие на сторону противника, как их можно уважать . Давай уже перестанем их защищать и будем защищать только своих . "
Так-вот мой вопрос : Правильно это кидать своих братьев, по вере и по стране когда они защищаю их честь их веру их страну и их ДЕВУШЕК ???( Ведь именно наши страны в СССР, разгромили фашистов во время 2мировой . )
Я не знаю, можете меня обсирать, оскорблять ."Зачем вы заступались за наших девушек мы сделаем всё сами !"Агаа, сделали 😕
Просто я хочу по благодарить Русских, которые понимают кто такие Кавказцы кто такие Армяне и не поднимают меж национальные скандалы .
И ответить, на вопрос .

Серёга ,Сформулировал мысль, потом бы написал .
Павел Гармашо ,Тебя тоже самое касается .
Лояльный гражданин ,Эмм, ты понимаешь значения слова Чурка ? "Нет, я 100%й *Армянин* " . Если хочешь, могу о своей нации с народом и странной рассказать 😃
__________________________________________________________________________
А знаете, русские парни . Можете не писать . Вы всё равно не фига не понимаете !
Вы даже на вопрос ответить не можете, и пишите "всякую ху*н* " .
Вам не чего, не понять !

Илья Власов

В нашем городке в татарской школе было 100% девственниц, в русскоязычных очень маленький процент.

ОК
Ольга Король

В спор обезьян НЕ ВМЕШИВАЮСЬ.

Ли
Лидия

фантастика прямо! хорошо потроллил

Елена Хлякина

че то ты слишком дурковато чурковатый для армянина. даг поди?