Алексей Моргунов

Считаете ли вы верным высказывание...

Если люди созданы друг для друга,то судьба будет сводить их снова и снова,или же все-таки за любовь нужно бороться?

Сергей Нечепоренко

Чё ж бороться, локти сбивать, если они уже заранее "созданы друг для друга"!? Такой случай офигенный! Прямо подарок судьбы, не меньше. У нормальных людей такого не бывает.. . Кстати, сообщите, кто эти люди? Хоть посмотреть...

Анастасия Левандовская

За любовь всегда нужно бороться.

Наталья Лазарева

Твоя жизнь в твоих руках. И не кто ей сверху там не руководит. Человек управляет судьбой, а не судьба им.

Виктория Дайнеко

Бороться бессмысленно, а вот не упустить свой шанс - это дело каждого )))) В этом и есть проявление судьбы )))