Кристина Кадабецки

какое утверждение вы считаете верным?

1.Если ты чего-то хочешь добиться, думаешь об этом это не сбывается, а перестаешь думать то сразу сбывается
2.Мысли материальны если ты о чем то думаешь то это обязательно сбудется.

Какое все таки утверждение правильно? Cпасибо)) )

Сайгид

Не, просто, думаешь об этом, а ВЕРИШЬ искренне в успех. Любое сомнение может свести все усилия на "нет".А еще, если чего-то боишься и веришь в то, что это может произойти-оно и может произойти! К сожалению, в таком негативном ключе думают многие люди, а потом недоумевают-"почему им постоянно не везет? "...возможен также и первый вариант, но ...читайте выше! Мозг всегда стремится подстроиться под наши ожидания, так что-бойтесь думать о плохом! Вернее, делать "из мухи слона. "

Виталий Логвиненко

2. Хочу лайков на мой ответ, сейчас добрые люди наставят, Смотрите:

Юлия Деревенская

Я думаю, что подобная чепуха не имеет отношения к наукам - даже гуманитарным. Обратитесь в "мистику"…

Юрий Юрий

Мысли материальны; если ты о чем-то думаешь, то это обязательно сбудется. Так лучше.

Natalie Хлюстова

Ни то, ни другое, блин.