Алексей Костяев

какие утверждения верны?

1) В мае 1939г между СССр и Германией был подписан договор о ненападении сроком на 10 лет.
2)В ноябре 1939 СССР начал военные действия против Финляндии
3)После поражения Польши в сентябре 1939г в Бресте состоялся совместный парад советских и германских войск
4) План "Барбаросса" предусматривал проведение в 1942г молниеносной войны против СССР
5) Начальником Генштаба РККА к моменту нападения Германии на СССР был К. Е, Ворошилов

Дмитрий Зайцев

2)В ноябре 1939 СССР начал военные действия против Финляндии
3)После поражения Польши в сентябре 1939г в Бресте состоялся совместный парад советских и германских войск
5) Начальником Генштаба РККА к моменту нападения Германии на СССР был К. Е, Ворошилов
1) В мае 1939г между СССр и Германией был подписан договор о ненападении сроком на 10 лет.