Алексей Звирюк

Это всего-навсего анекдот, но как верно подмечено? +++

Помирает старый бандеровец, вокруг собрались все его родственники, слушают последнюю волю:
- Хлопцы, берегите Путина!
- ??
- Ненависть к Путину - единственное, что объединяет Украину!

Александр Колыванов

Хлопцы, от слова холопы .

Татьяна Нащинская

Все верно. Об этом еще Геродот писал.

Malina Ilyinskaya

Ненависть не к Путину, а ненависть ко всему русскому. Это ваша национальная идея! Конечно, раз других нет, то и такая сгодится. Куда уж вам...

Мария Мурашова

А мне казалось, ненавитсь к западу и Украине это то, что помагает Путину удержать свой рейтинг.

Роман Языков

и жопы пане придут а вы не девочки

Яна Никишина

так уж и всю Окраину? Юго-Восток тоже ненавидит русских? что вы все восхваляете Путлера? он по матери (галахический) жид.

Егор Заводнов

Не слушайте, умирающий безумен. Мы плохие! Идите в Европу.