Аня

Как считаете, верно ли описано? ++

Ещё год назад либералы навязывали россиянам мысль, что на Украине много свобод и прав для человека. Предатели всех мастей от каспарова до борового приводили пример светлого пути украины в Европейскую семью свободных народов! Московский бомонд любил бывать в свободной украине и пользоваться её благами, такими свободными и дешёвыми! А потом.. . потом произошло нечто страшное и ужасное! украина вдруг стала серой территорией, где нет никакого права и закона, где с тобой могут сделать всё, что захочется повылазившему из каких-то щелей быдлу.. . Ну и конечно же, во всём виновата злобная РФия! А всё гораздо проще: быдло уже было, но оно доводилось до кондиции. Права человека были просто бесправием большей части населения, которому вдруг об этом рассказали, а свобода была просто формой анархии за деньги.. . НО ПОЧЕМУ? Кто виноват? Что делать? (взято из инета)

Dilshod Abdumanopov

Виноваты только украинцы! Надо же, без проблем для себя, посадили себе на шею хохлов и жидов! Как ляхи проморгали эту повозку?

Светлана Линник

Все последние 23 года на Украине не было ни свобод ни благ. Тем более там не было ни чего европейского.

Там были олигархи, были находившиеся на их содержании демократы и либерасты. Были скудомные майдауны, купившиеся кто на западные печеньки кто на ультронационалистическую пропаганду. Т. е. точно такие же "несогласные" со своим государством персонажи как и в России.

Только в России нашелся достаточно разумный и сильный человек, окоротивший всю эту шваль, а на Украине шваль дорвалась до власти и теперь, опьянев от крови и вседозволенности, потеряв края и остатки своего сучьего разума, пытается кусать себе подобных и даже своих хозяев.

Макс Хомяк

Виноваты сами украинцы пригревшие на груди нацистско-бандеровских змей и пустивших этих подколодных гадов во власть.

Лариса Попова

более чем верно !

Егор Слукин

Как всегда стрелочник виноват!: -):-):-)

Даниил Малахин

Если бы в России были президентами прозападные либералы

Если бы президентом России был Рыжков:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если бы президентом России был Навальный, а на Украине был социализм:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]