Ни
Николай

Россия обвиняет НАТО в приближении своих баз к границам России. А сама в то время устремляется расширить свои границы

путём захвата чужих территорий, это оккупация Чечни, Грузии (её часть) , и часть Украины и дальше устремлена двигаться, если бы её не остановили миролюбивые силы Земли, это США и Зап. Европа. Россия весь мир тянет в пропасть. Она во всём мире поддерживает монархические, деспотические и тиранические режимы. НАТО наоборот помогает освободиться народу от таких режимов.

Алексей Добровольский

Та вас скоро не будет. . узбагойся уже. . анонист политический

На
Настя

Ну и формулировка: "миролюбивые силы Земли". Вы как будто из дурдома.

Карен Погосян

помогать бомбёжкой суверенных стран-это что-то уродливое, не?

Ai
Aid

Ты наверно даже и не в курсе 15 союзных республик

На
Надюшка

НАТО, это прошлый век . Да и отстали они от России лет на 30 .