Кн
Кнопочка

Как расширить границы своего познания сидя тут--?

Виктория

никак. займись делом

Акбарали Хатамов

Вердикт- Ни как !

Ravil

можешь начать с аналитики

способность мыслить - начальная ступень эволюции - в пределах возможностей ..у животных тоже есть интеллект ..в их пределах реальности. . несмотря на это, память животных и инстинкт не могут быть названы «познавательными способностями»

Оксана Бажанова

Попробуй сидеть и здесь и там.. . Там где древо познания...

Игорь

Здесь за день так накувыркаешься, что почти наверняка знаешь... границы расширились

Эдуард Каракай

иногда, понимая новое о себе в вопросах, которые не приходило в голову задать себе самому, например..

Just-Do It

Тут сидеть надо с расширинным познанием. Чтоб не сузили границы.

Вероника Антипина

самообразованием.. не иначе другим чем..

Светлана Нагорная

Лучше во сне, так говорят усваивается глубже, сомневаюсь конечно, но зато выспишься.

Сергей Гукин

ТУТ? ! Увы, никак!