Сергей Лобанов

Как расширить границы личности?

Вадим Пешков

Придумать новые социальные роли)

Ан
Антон

Выйти из себя.

1973-vadim-1

Акуратно, не размахивая ничем)))

Vasliddin Saitov

Сходи в лес за грибами! Очень хорошо там можно подумать! Найди красный мухомор (или Пантерный мухомор, который в 5 раз сильнее красного) и засуши шляпку без кожицы (в кожице все яды) . 5 часть шляпки Красного мухомора доза, которую можно размельчив заварить в чае. Главное нужно немного принимать, и галлюнов как с целой шляпки не будет. . можно и делами заниматься, и машину водить, зрачок только будет узкий. . А при отравление зрачок обычно широкий.

ВНИМАНИЕ: Белый мухомор - это бледная поганка!

Катерина Филимонова

просто!
тебе надо только знать, что такое "личность"!?

"Личность" - это человек как совокупность общественно-значимых характеристик!

Витек Тофан

А что такое "границы личности"?

Оксана Григорьева

стенами дурдома.

Ainura

стране нужны специалисты узкого профиля, так что сразу подумай - чем будешь потом кормить свою широкую личность.