Самир Гусейнов

Во сколько по вашему мнению Китай может напасть на Россию если нападение состоится в будущем?

Ольга Ковалевская

во сколько-часов и минут?
В Китае 1.5млрд человек, но что то не спешат они нападать

Servak

Россия сильнее Китая, но Китай может тупо количеством мяса задавить.

Та
Татьяна

ночью точно не нападут и так глаза узкие сильно плохая видимость для них будет, а вообще на Китай бросят пару больших бомб и всё нет Китая.

Юлия Ахтямова

история ПОДОБНЫХ ФАКТОВ не знает
значит - врешь

Сергей Меньшов

22 июня ровно в четыре часа

Ан
Андрей

Если нападет - то где мы их хоронить будем???

Св
Светлана

Нет, они ведь даже вьетнамцам проиграли в 1980 году...

Гаврила Навозный

На такое самоубийство Китай никогда не пойдет

Игорь Арсенин

они (китайцы) уже захватывают мир без армии и оружия, расселяясь по всему миру...)))