Александр Леонов

Зачем в Великобритании запугивают сами себя, что Путин может напасть на них в любой момент? )

http://russian.rt.com/article/57015

Алена Алена

Это вы от себя сеете небылицы или работа такая?

Александра Хисаметдинова

лепят из на монстров. Любимый прием западных тварей.

Яна

Любому народу нужен враг. Если врага нет - его нужно придумать. Иначе народ будет разлагаться.

Иван

кому-то надо создать из россии образ врага чтоб совершить их любимое" превентивное" нападение

Алексей Богдюн

Шовинисты работают

Владимир Дроков

заказуха очередная

Лейсан Хайруллина

Чтоб народ не думал о черномазых мигрантах которые реально режут местных

Сергей Жуков

Надо же как-то санкции оправдывать! Вот и стараются.. Деньги американские отрабатывают...

Елена Кадлен

Что бы сидели и боялись РФ, не замечали проблемы в своих странах - миграция, инфляция.

Олег Гаас

Ну надо же лить воду на мельницy лжи, надо же как-то поддерживать образ страшного русского ведмедя

Лена Олейник

их парламент запугивает

Алексей Горбачев

Бабки выколачивают

Дмитрий Орлов

Россия ни на кого нападать не собирается. Наша армия заточена исключительно под оборону. Ну и, разумеется, под паритет. Ядерные силы сдерживания. . Короче - не лезьте - не получите по еб. . у.
Быть войне.

Андрей Сухинин

заметили не одни они. военные самолеты заметили во многих местах... самолеты ваши, а места чужие. нет у вас не скажут..., но от этого ни чего не меняется

Elena {{{{

ну если хотят, то придем.