Ирина Ясь

Почему власти ничего не препринимают? Третье поколение до нашего было нормальным

Второе стало хуже, а наше поколение стало поколением ублюдков, а что будет потом страшно подумать

если это будет продолжаться

Ринат

зажралась власть, им по фиг на всё

Руслан Янгибаев

Ублюдки были всегда, просто по закону речки и говна вы видите что сверху плавает.. . Нормальная молодёжь, только пока потерянная...

Костя

какое хуже не знаю я. Пример-я захожу с сыном ему 4года в автобус, все места заняты, ребенку никто не уступил, мужчина лет 40,поднимается, а его видимо жена говорит ты сиди они постоят, и он сел, я им сразу ответила, вот вы через 20лет будете стариками, а сын мой будет сидеть и не уступит вам, вы показали пример. хотя рядом сидят видят что маленький ребенок, задницы свои все приклеили к стулам

Кристина Казанова

Горбачёв в 1985 году пытался хоть немного ограничить потребление отравы для мозгов - уменьшить производство и потребление алкоголя, но его народ не понял, к сожалению! Если сейчас представить себе уменьшение ввоза, производства и продажи отравы, то народ взбунтуется! Потому что привык поглощать в огромных количествах табак, алкоголь и наркотики - отраву для мозгов, сердца, печени, наследственности и души. Только отдельные личности могут понять всю опасность этой отравы и остановиться!