Almaz Babaev

ПочемУ наше общество так морально деградирует (новое поколение) ведь в СССР такого не было?

Сейчас и церковь есть, поддерживается государством.
По логике вещей должно быть наоборот, т. к. граждане СССР не думали о загробном мире, а главная задача - развитие государства, производства, а тем самым улучшение уровня жизни.

Дело в том, что был я на сайте знакомств, написал девушке, которой указано 18 лет, что мне понравилась и хотел познакомиться. Оказалось, что ей 12лет и она согласилась лишиться девственности за ipad3 16gb 3g LTE. До последнего момента не поверил, решил сразу не покупать, а взять зарплатную карту с собой, думал, что все не так плохо, а это охота на педофилов. Но нет. Все произошло, ipad купил.

Куда родители смотрят? А если я был бы маньяком? После всего дал наказ, ничего подобного больше не делать, иначе пойдет по наклонной.
Девочка вроде не совсем испорченная. Как же так???

Oleg Nakoshnyy

Блатная культура расцвела именно при совке.

Наталья Шаброва

Всё от веры.
Крест на шею повесил - всё - у боженьки за пазухой. Или в паху. Кому как удобнее.. .

И ведь в церковь не ходят, обряды не соблюдают, а уверены, что если крест на шее - можно на весь белый свет хер положить - всё пучком и всё простится...

В*
Виктория ***

Потому, что капиталу плевать на моральный облик рабочего.

Алексей Анашкин

Конечно не было.. . Чикатило только вчера арестовали.