Ма
Мауфия

Почему наше поколение 90х, во всем превосходят рожденных в СССР ?

Алла Сёмина

примеры превосходства в студию)

Lib For

В чём ты меня превосходишь ?

Лена Сиганова

ды щазззз

Василий Лукьянов

Трепом если только.

Selvins Bite

Да уж, превзошли во многих пороках.

Диловар Шарипов

А мне жалко поколение 90-х. Родились в годы хаоса, "реформ" и обеднения народных масс. Родители "выживали" и совершали ради денег аморальные поступки. Соответственно, детки немного слабы умом и не имеют воспитания. Питались неправильно и долго не протянут.

Погуляв среди захоронений-что-то так не думается

Татьяна Лебедева

спасибо посмеялся 🙂

Александр

Я бы сказал - прямо наоборот

Елена Бабрицкая

Наииивный! Счастлив в НЕВЕДЕНИИ!

Анна Малютина

И, когда это Вы успели превзойти?

Вера

Научились свободно мыслить

Алексей Беляков

Зато как превзошло вас поколение нулевых!

Ольга Арыспаева

Завышенным ЧСВ превосходят. А толку?

Эльдар

Поколение "пепси", поколение больных додиков с гусиными шеями, за редким исключением, вот "новое" поколение.