Сеймур Мисирханов

когда от ссср и камня не останется? через сколько поколений?

Екатерина Сушилина

Мы уже на всё глядим бесстрастно,
и давно в России всё нам ясно.
Мы о прошлом больше не грустим.
Стиснув зубы, кулаки сжимаем,
и врагов мы поименно знаем,
и до дней последних не простим.

Надежда Маланьина

а тебе это мешает жить нормально ---или просто попиздеть

Галина Солодухина

Еще чуток подожди, вот последний завод закроют и деревеньку сметут, так и вот оно "светлое" буд....

Ольга Шапочкина

Наш мир сегодня так просел
Что стал привычен облик скотский
Не раем был СССР
Но в нём возможен был Высоцкий.

Вера

вот вымрет поколение 90-х и всё забудется

Надежда Помелова

Когда коммунисты сдохнут.

Лена

Когда за ним плакать перестанут...

Александр Киселев

Лучше спросите у итальянцев, когда у них рухнет ровесница Москвы пизанская башня.

Екатерина Лебедева

Моисей 40 лет водил по кругу. С единственной целью. Бывшие рабы не войдут в землю обетованную.

Анжелика

Киевскую Русь до сих пор помнят.

Юрий Сунцов

А шо ж это тебя, болезного, от СССР так колбасит-то? Ты-то каким боком тут? Ты за всю свою поганую жизнь ничего путного не сделал а на СССР гонишь... а сам до сих пор живёшь, между прочим, в стране, которая и жить-то осталась только потому что СССР был.
А насчёт поколений... ты точно не доживёшь.

Вячеслав Соловьев

скоро. ни камня, ни воды

Тимур Донской

нынешняя россия до сих пор держится на индустриальной мощи ссср. до сих пор живем на том, что было создано тогда. олигархи, растаскивая ресурсы и не вкладывая в промышленность ,