Ирина Туева

Через сколько поколений появиться нация россияне?

единая никем непобедимая

Наталья Л

1-2 поколения назад пропали!

Оля Семёнова

Она уже появилась с лёгкой руки Ельцина. Жаль, что русских почти не стало.

Эмма Шлотгауэр

Таких уже много. Есть версия, что первые "россияне" описаны ещё в классической литературе как "лишние люди". То есть чувствующие себя чужими России (РИ) и русской ментальности.

(G
((Muzaffar Gapparov))

25 тыс. представителей этой нации зарегистрированы в 2010 году после всеросийской переписи населения...

Алик

Демократы даже национальность у нас забрали. Одно время, во времена СССР, хотели писать " советский" в графе национальность, но до этого не дошло.

Татьяна Пастушенко

Никогда не появится. Русские в России составляют почти 80% населения и являются большинством во всех Федеральных округах. Поэтому, никакой "российской нации" быть просто не может. Всегда будет русское большинство и прочие - малочисленные - народы.
Что касается непобедимости, то русские были и остаются непобедимыми. Какие бы гадости о них ни писали...

Ксю Ксю

Нет никакой гарантии