Татьяна Нефедова

Год назад россияне упёрто доказывали, что русские и украинцы - одна нация. Россияне тупые укропы значит?

Александра Ростовцева

Русским-- куда дышло повернёт, туда и вышло.

Елена Прорубникова

Поумневший украинец становится русским.

Иляна Селезнева

Для тупых хохлов.
На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи. Не путать с национальностью.

Ширин Каримова

Украинцы и русские и есть одна нация, а украинцы которые это забыли тупые укропы, как ты тупой укроп не можешь понять элементарных вещей. Да по любому ты дебил и тупой укроп, тем более если не украинец)))

Т. A.

Нет, показывает насколько "чехи" низко пали в культурном отношении, обыдлились

Елена Косилова

Никто и никогда из русских не говорил, что русские и украинцы - одна нация! Это невозможно по самому определению! Но мы всегда утверждали, что российский и украинский народы - братские народы, что подтверждает многовековая история нашего совместного проживания, совместная борьба за нашу свободу и независимость!