Nastena

Почему украинцы возомнили себя отдельной от русских нацией?

Виктор Федоров

Я тоже удивляюсь. Колыбель Руси и православия. У краина. Почему говорят на Украине а не В? Если ты в стране то в, а если на краю то На.

Ксения

Никто ничем себя не возомнил, просто людям надоело наглое враньё, и то что власть имущие на них просто плюют.

Оксана Чернышева

Самым главным критерием национальности является самоидентификация.

Татьяна Морозова

распоясались совсем

Олег Талала

Потому что русские - угро-тюрко-семиты, а русы-украинцы - славяне, ядро славянского мира.

Дина Бариева

Они хотят жить самостоятельно и отдельно от Россиию