Татьяна Хатькова

Почему украинцы возомнили себя отдельной от русских нацией? А??

Вячеслав Жуков

Попробуй вопрос поглупее придумать. Пока - слабовато…

Андрей Кравченко

им сало в голову ударило

Константин Воробьёв

Я недавно в "Новой газете" читал что тролльцентр работает до 22,00 ))).

Aлиза Чынгышбаева

Хохлы, они как янычары. По крови те же москали, но воспитание польское.

Ксю

Потому что им так сказали, ведь не для кого не секрет что умами людей управляет средство массовой информации (пресса, телевидение, книги, школа, радио и .тд ) . Все претензии к евреям говорят в их руках все русское и украинское сми, которое направляет мысли и действия, гоев в нужную им сторону .

Александр Скачков

"Врагам России-Евразии придется внушить всему населению Украины острую и пламенную ненависть ко всему русскому и постоянно поддерживать эту ненависть всеми средствами школы, печати, литературы, искусства, хотя бы ценой лжи, клеветы, отказа от собственного исторического прошлого и попрания собственных национальных святынь. Ибо если украинцы не будут ненавидеть все русское, то всегда останется возможность оптирования в пользу общерусской культуры".
Князь Н. С. Трубецкой. "К украинской проблеме". 1927 г

Между русскими и украинцами меньше различий, чем между донбассовцами и западенцами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/novorossiya?z=photo-29153202_305118616/album-29153202_00/rev

Любовь Лутошкина

так они ж не чета россиянцам.. тупые, жадные кугуты

Наталья Веснина

Потому что русы-украинцы - славяне, а русские - угро-тюрко-семиты, получившиеся от помеси печенегов, хазар, мордвы, чуди и монголо-татар.
Что не понятно, двоечник ?

Тесса Иш

Иван Ильич, почитайте работы Анатолия Клесова о ДНК русских ))) Между прочим, Клесов- американский гарвардский профессор и наполовину еврей - врать ему незачем ))) Русские, украинцы, белорусы, поляки- на 80 % родня по ДНК, 40 % литовцев и латышей, 30 % иранцев, 100 млн мужчин высших каст (брахманов) Северной Индии- родные братья русским, 18 % в Германии и Шотландии русским родня, а у татар по женской линии- европейская кровь, то есть татары- русским- двоюродные ))) А угро-финской крови у русских всего 18-20 % )))

Юлия Уварова

Нормально там всё.В душах людей там всё нормально. Ненормально в структуре власти, как и везде. И никто ничего сделать не может. Майдан скоро кончится судя по всему, а проблеммы остались.

Hiori Mi

Хочется им - чтоб так было