Taiger Vid

в каком году умрет последнее поколения родившихся в СССР?

Игорь Игоревич

Мне нравится высказывание одного героя в одном фильме (точно не помню в каком) .
Один молодой говорит старому: -Ты уже одной ногой стоишь в могиле. - На что этот старик ему ответил: -Да, я давно уже там в очереди стою. Но вот такие, как ты- молодые и наглые, так и норовят туда без очереди проскочить. -

Вероника Катаева

А что так надоели, не можете дождаться?

Дмитрий

даааа! ленин жив, ленин -- дункан маклауд!

Надежда Макутина

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Для меня Ленин и теперь живе всех живых. И ты, нэпман, не плюй в советских людей.

Яков Цыганков

ты все равно не доживеш

Владислав Владислав

В этом 21 декабря

Евгений Батарев

91 прибавь где-то 60, 70 вот и получиться

Дмитрий Ч

Родится в СССР мало. Надо было успеть школу закончить при СССР, иначе не считается. Что толку, родится в 90 году а воспитываться уже при анархии.

Вл
Владимир

Не дождетесь) )
Еще даже с поколения, родившегося в Российской империи, многие живы. . 🙂

Nastya

ты не доживёшь

Андрей Анисимов

Не исключено, что отдельные личности смогут дожить до 22 века. Но поколение, как таковое, вымрет во второй половине 21 века.

Евгений Тренд

Лично Я-после- бизнесмена цветочного!!!)))