Владислав Сологуб

Как относитесь к поколению родившемуся в 88-92 годах?

На
Натали

старшие поколения всегда относятся к молодым с претензиями. .
ну уж какие есть, отчасти мы их такими сделали

Алексей Куликов

Напрямую отношусь, чего уж там

Элен Малькова

Я к ним не отношусь. Чуть раньше родилась

Денис Шапаров

Лохопуты малолетние, 81 й рулит .

Светлана

А надо как-то особенно относится?

Гуля Алюдинова

Как к вам относиться . Вы просто другие, не такие, какими были мы .

Юлия Лапшина

Двоюродная сестра на Украине в эти года родилась, вроде не бандеровка.

Натуська

У меня прекрасный сын (91 гр) Академию заканчивает

Чибик Чиби

поколение. выросшее без идеалов... с одним лишь долларом в глазах

Ан
Андрей

Как я должен относиться к своим детям? Правда старшие у меня постарше будут, а вот младший подподает под этот возраст. каждый, что посеял, то и пожинает. Я своими горжусь! Достойные родители у моих внуков.

Кирилл Алибаев

Как мать относится к сыну родившемуся в 91 году?.. с любовью...

Юля Лойе

Мой ребенок родился в1992 году. Тогда мало было детей. Демографическая яма.

L8
Lakezz 888

очень жестокие люди! они заморили голодом миллионы томагочиков

Юлия

Это поколение совмещает в себе ещё старые стереотипы советского воспитания и начальную стадию американизации общества. В чём то странное поколение, поскольку видны пробелы в их воспитании, ну а как же, ведь в это время страна занималась всем чем угодно, только не воспитанием детей. Главное было побольше заработать денежных средств, посмотреть мыльный сериал, сходить на митинг и развалить СССР. А если вспомнить к этому всему еще и продукты по талонам, начальные боевые действия в Чечне, вывод войск из Афганистана, то складывается картинка? Всё выше написанное относится к родителям этого поколения.