Общество

Как можно общаться с человеком с 92 года рождения (я с 88), Что общего? Если у меня 10 высшех образований!

Дen .
Ндя... Нет слов одни эмоции я 1981 года рождения школу бросил учась в восьмом классе и пошел получать техническое образование. Года четыре назад получил медицинский диплом и в принципе могу получить ещё пару дипломов но зачем мне это надо и какой в этом смысл не понятно. Как в прочем и вопрос ну вот какое значение имеет год рождения к образованию?
Ktl Dastanbek
Лучший ответ
Видимо, все образования под дверью секс-шопа получил
Действительно, что ему с вами общаться! Пока вы штаны просиживали (или по переходам бегали), человек работал.
Возможно тяжело, если оразование, а не дипломы, то есть наоборот, но всё со знаком минус. Надесь, математик Вы?
Az
Aziz
Анекдот в тему:
-Папка, новая училка два уже института кончила. – Вовочка, а что же она такая глупая, что её в одном научить не смогли?
Вера Павлова
на распродажах в переходе покупал?
Алла Комарова
Вы правы.... У нас на работе женщина с 3мя высшими, невозможно общаться, потому что ненормальная, а с 10 можно вообще и не пытаться...
Достаточно посмотреть на твои вопросы и понять, что ты полный неадекват. А сколько у тебя низших образований ?
ВысшИх, грамотей.
ты сейчас на больничном, в Кащенко ?
Ну если ВЫСШЕХ, то тут только развести руками
Rustam Galyautbinov
Общаются даж с маленькими дошкольниками, если умеют общаться=)
Igor Novikov
дипломы видно купил в переходе
Gulmira Smagulova
Тебе вообще никак и ни с кем нельзя общаться категорически.
Я понимаю тебя у меня их 14 высших - купил в переходе Курского вокзала
Посмотри, у тебя крылья не растут?)
Akram Hesenov
Вот пиздобол! Писать без ошибок научись.
Катя Буранова
У меня Путяга с чорным дипломом, готов пообщаться !
Я с девушкой 96-го общаюсь и ничего. Общий интерес ремонт оргтехники, электроники и лёгкий спорт на стадионе. Если ничего общего, мало смысла долго общаться.
Юрий Горячко
С Вашими дипломами Вам нет равных. Думаю, Вам ни с кем не стоит общаться, чтоб не умалять свое достоинство.
То, что вы оба пидоры.
Дen . Личность ж. п для тебя персонально говорю
10 высшЕх и ни одного низшего.