Виталий Кузнецов

Почему наши власти полностью не могут искоренить национализм?

Только херней всякой страдают а реальными делами не занимаются... Как можно вообще было допустить этот национализм и давать нацикам проводить свои марши всякие давать им организовываться? Национализм это грязь его нужно выжигать коленным железом и стереть с нашей страны да и вообще со всей планеты Земля. А власти только ерундой страдают мультики запрещают да бабло хапают. Запретили бы лучше национализм а то они же сами говорят что против всего этого а сами же и разрешают им все.

Сами насаждают и сами орут что это не нормально и что они против... двуличные скотины

Андрей Фомин

С национализмом должны бороться МЫ.

Сергей Новиков

Потому что они его насаждают!

Алексей Целитель

Вот эту мудату напиши кавказцам. Они тебя порадуют добрыми и вежливыми ответами...

Маргарита Дивеева

пусть живут где родились

Настя Станиславская

прально! мы здесь рулить должны, и чтобы ни кто не мешал. всем бояться!

Ольга Ионова

Пфф... боюся прям: DЧеченка я, с Кавказа. И? )

А властям, думаю, просто выгодно стравливать людей, а какие-то бараны, у которых нет своего мнения, ведутся на чью-то ляпоту. Вообще, мне кажется, именно власти и боятся выходцев с Кавказа. А если боятся, значит, признают сильными).

Катя Манойлина

...и не надо его искоренять.. кому надо примут меры навострив лыжи
подальше от России и от предстоящих нацпогромов с мародёрством. .
а когда большинство нацменов покинут пределы России.. это будет
уже Ваша проблема.. можете развить её в традиционный фашизм с
концлагерями и газовыми камерами...

Фёдор Корнейчук

Националисты были, есть и будут всегда... А маршей я что то не видел..