Екатерина Зябкина

Чем патриотизм отличается от национализма? И почему наши власти хотят чтоб народ был патриотичным не дав народу нармально

й жизни не дав ни чего хорошего..

Касается стран бывшего СССР,

Юля Глазырина

да не нужен властям патриотизм, им нужно тупое легкоуправляемое быдло, и похоже они своего добьются.

Евгений Грачев

национализм и патриотизм - это совершенно разные понятия. А власти не хотят, чтобы наш народ был патриотичным. Проанализируй ситуацию сам. Не привыкай к чужим выводам

Ол
Ольга

Хм.. . Вообще то патриотизм несколько опаснее для власти чем националист.. . По разным причинам....

Ростислав Галкин

Патриотизм - поддержка своей страны. Национализм - своей национальности. В мононациональных странах они могут совпадать, но таких немного осталось.